Omar Roshaan

Помогите пожалуиста!!

1 Кредит на неотложные нужды в 2008 году составил в тыс .руб 501723, а доля в % 72,42 КАК ЭТУ ДОЛЮ РАССЧИТАЛИ?

Андрюшка Андрюшка

Если бы знать, В ЧЕМ эта доля! Тогда можно было бы ответить, как именно рассчитывали. В принципе, взяли 501723 и разделили на какой-то более крупный показатель (возможно на весь кредитный портфель банка) , умножили на 100% и получили 72,42%.