Оксана Кузина

мамочки помогите пожалуиста

привет всем дорогие мамочки может кто поможет кто давал своим детишкам рыбий жир (не в капсулах) а жидкии, может кто посоветует как лучше его давать мои сынок не в какую не хочеть его пить и через шприц давала и изложки и в суп добавляла. помогите пожалуиста нам очень нужно его приниматьпосоветует как лучше его давать мои сынок не в какую не хочеть его пить и через шприц давала и изложки и в суп добавляла. помогите пожалуиста нам очень нужно его принимать

я боюсь он подавится ему10мес, а когда добавила в суп он чуточку попробовал и даже не стал есть, а нам нужно 1-2чаинои ложки принимать

Алеся Смирнова

я рыбии жир даю с 2 месяцев, я добавляла на ночь в смесь или в грудное молоко, а сейчас каждое утро даю своему ребенку через пипетку, только рот открывает !!!

Айбек Замирбеков

а почему в капсулах не хотите давать? По-моему, это самый лучший способ из двух, при котором ребенок не чувствует вкус.

Минзифа Уланова

пусть ест икру, варите супы на фореле, самый лучших рыбий жир.

А(
Александр (())

Есть рыбий жир, с добавлением ароматизаторов, в таких типа мармеладных капсулах (которые кстати можно не есть), по вкусу фрукт какой-то напоминает, думаю должны хорошо пойти.