Vlad Shklyarenko

Видеокарта в простое греется 45-53 град. и частота памяти не опускается ниже 1200.. в чём может быть причина? карта 785

Видеокарта 7850 радеон

Нэля Бикбаева

Абсолютно нормальная температура для простоя. Не забивай голову. Обратишь внимание когда там будет 80. Сейчас нет причин для беспокойства.

Иван Чурилов

в простое много, надо чистить, пасту менять, и кулер посильней включи