Ок
Оксана

У меня при настройке телевизора самсунг КИНО через обычную тв антену вылезли 78 цифровых каналов причем 77 из них закоди

У меня при настройке телевизора самсунг КИНО через обычную тв антену вылезли 78 цифровых каналов причем 77 из них закодированны, а один это первый канал показывает, скажите как вот эти каналы раскодировать и возможно ли это сделать!

Петр Нагорнов

Для того чтобы раскодировать каналы нужен ресейвер с подержкой всех современных программ таких как BISS,Viaccess,Nagravision,SECA,Irdeto итд
и нужны еше ключи чтоб разблокировать той или иной канал! а без этого никак!

Sergey Makarov

для всего этого нужен рессивер.. лучше всего иметь рессивер с поддержкой кардшаринга.. благодаря которому можно смотреть сколько угодно каналов (имея тарелку спутниковую) и подписку на кардшаринг в месяц стоит 150 рублей пакет триколора нтв плюс и нтв hd...на телевизоре раскодировать возможно но для этого нужно знать хоть какие то азы программирования..

Дмитрий Меркулов

Как я понимаю город Москва "Антенна НКС".
Уточнение, в Москве прием с эфира на антенну которая на крыше дома не осуществляется уже лет 10, всё идет по кабелю от провайдера НКС (и аналог 50 каналов и цифра DVB-C).
Для приема цифры от НКС (ОнЛайма) вам необходимо.
http://shop.onlime.ru/ кам модуль с картой 2500 рублей
Оплата от 250 рублей за месяц http://www.onlime.ru/tv/calc2/ +125 рублей за аналоговое ТВ