Оксана Чернышева

Почему в интернете много шуток про андроид и зарядку?

Ас- Строй

заряд быстро теряет

Ирина Радина

Ни одной не знаю

Lilya Lilya

Примеры в студию)))

Ол
Ольга

Не так уж их и много.. . А на андроиде аккамулятор, действительно, быстро разряжается.. . Кпк всё-таки.. . Энергии много требует...

Дмитрий Мартынов

Андроид - сыроватая система, не вылизанная с точки зрения энергопотребления. Но это больше характерно для ранних его версий. Мой китаский андроид 4.0.4 работает от батареи в среднем пять дней. Блютус включен постоянно, звонят мне тоже неслабо, да и я звоню. Использую к тому же как будильник и ежедневно по 30 минут слушаю аудиокурс испанского через наушники. Иногда вдобавок выхожу в интернет посмотреть почту или пробки по Яндекс картам.