Ирина Константинова

Где в инете можна зароботать деньги?? ? Хотелось бы сайт на котором нужно скажем отвечать на вопросы или чтото подобное

Где в инете можна зароботать деньги?? ?

Хотелось бы сайт на котором нужно скажем отвечать на вопросы или чтото подобное и получать не большую суму)) Хотелось бы поконкретнее сайт какойто!!!

Ирина Маронова

Что ж вас всех так тянет на всякую хуйню-то?
Ну будешь ты получать 10 копеек в день. Это 70 копеек в неделю. 2 рубля 80 копеек в месяц. Заебись заработок. Серьезный бизнес.

Роман Языков

пф не гони в нете можно заработать только копейки типа 2 цента и бублик для этого рвать нужно час---забей иди на стройку

Максим Паницкий

По большому счету это пустая трата времени за копейки. Считаю что лучше искать работу вне сети. И оплата надежнее.

Bekzat Mekeev

Да нету таких сайтов нетууууууууу

Александр

в любой Интернет магазин! там всегда отзывы странные! например про фотоаппараты: купил ниделю назад это чудо и вы знаете очень даже удобно лежит в руке!!!! вот таких там много отзывов.

Natali Petrenko

Напиши мне в ЛС. Помогу, т. к. сам зарабатываю так 🙂 Но огромные деньги, конечно, не жди)) ) Грубо говоря.. . хватает только на пополнения телефонов.. . )

Анна Шикова

иди на работу