Юрий Крючков

онлайн наболюдение. скажите есть какой нить сайт или чтото подобное где можно онлайн наблюдать парад планет?

Ян
Яночка

Можно просто будет посмотреть ночью на небо. Даже несколькими ночами - парад планет обычно длится несколько суток. В этом году парада планет нет, ближайший парад планет случится в 2022 году. Хорошей безоблачной погоды!

Алексей Добровольский

да здравствует парад планет! давайте возьмемся за руки и прыгнем с какого-нибудь полюса на мостовую экватора! вот счастье-то будет.. . парад планет нынче отменяется,. . так уж извольте, батенька.