Сергей Птира

Есть ли какой нибудь документальный фильм о Барвенковском сражении?

Тамара

Это было одно из самых кровопролитных сражений в Великой Отечественной войне. … Барвенковский котёл, май 1942 года. Вряд ли и нынешняя власть, вспомнит о трагедии тех дней, да закажет панихиду по павшим в тех боях. и вряд ли есть об этом фильмы