Константин Загаров

Хочу узнать как вконтакте получать уведомления на экран со звуком, когда друг появился онлайн?

вконтакте открыт и нет возможности постоянно проверять кто онлайн.

Петр Черешнев

в vkopt вроде есть в настройках такая функция

Алексей Левин

просто поставь в хром расширение musicsig, и у тебя всегда, хоть ты и будешь находиться на других сайтах, будет появляться уведомление

Юл
Юлия

в контакте нет такой функции. Это же не аська. Можно только получать звуковые уведомления о входящих сообщениях, "лайках" и записях друзей на своей стене.