Светлана Старостина

Нужна помощь с загрузочной флэшкой (записывал на неё прогу, установил, а теперь флэшка не работает сама) +++

Создавал загрузочную флэшкув ultraiso. Брал карту SD от фотоаппарата.
Прога сама хорошо сработала, записал всё что нужно, на комп поставил что надо было.

Вставляю влэшку обратно в фотик - пишет "ОШИБКА КАРТЫ ПАМЯТИ"

Ставил и в другой фотик - то же самое.

Флэшку форматировал 2 раза.

Как её в нормальный вид вернуть (карту памяти) ?
Карта не палёная transcend 10 class.

Руслан

попробуй отформатировать карту прямо в фотоаппарате.

Во
Вова

нужно форматнуть в FAT32