Павел ____________

Можно ли узнать алгоритм хеширования, имея исходную и конечную строку, их длины равны всегда.

Рамиль

Капитан прав, здесь не хэширование, а шифрование. Например, шифр замены Цезаря или многоалфавитный шифр замены Виженера. И в том и в другом случае длины строк текста не изменяются.
И это легко проверить: если у тебя есть хотя бы две исходные и две зашифрованные строки, то при совпадении преобразования букв исходной строки в конечную в 2 - х случаях и речи не может быть о хэшировании...

Гена

Если длины исходной и конечной строки всегда равны, то тебя обманули, это не алгоритм хеширования.
И в общем случае - нет, нельзя, можно только сравнить со стандартными алгоритмами.