Марина Храброва

Зарегистриловала две страницы в одноклассниках с одного номера как востановить первую?

Привязала вторую к другому номеру и удалила, как востановить первую?

Всеровно как-то же можно востановить я уже послала сообщение в службу поддержки, они предложили сфотографироватся на фоне переписки, я так и зделала и ещё дала информацию какую попросили.

Татьяна Мартынова

При восстановлении пароля вводите не номер телефона, а е-маил первого аккаунта.

an
anna-semenova

С одного номера невозможно зарегистрировать две страницы, скорее всего первая удалена, или номера были все таки разные

Виталий Старостин

Никак, т. к. 1 страница привязана к 1 номеру, а 2 страница к тому же номеру, следовательно, когда регистрируешь 2 страницу на тот же номер вас спрашивают,; отвязать страницу от 1 номера или нет....

Елена Евдокимова

я привезал две страницы однокласников на один номер на первой странице вылетел номер и я не могу войти туда и в службу поддержки обращался не помогло что делать заново регистрирооваться не охота

K7
Kain 7

очень нужная информация осталась на исчезнувшей странице что делать

Анфиска Орлова

2 страницы привязаны к одному номеру я не могу попасть на нужную мне как это сделать