Андрей Астангалин

как установить windows 7 в dell m5110? я нажимаю delete как обычно, но не вижу окно биос.

спасибо, это был f12 ili f2, но даже когда я выбираю сд он не читает диск, нужны какие то дополнительные драйверы?

Валера Сычёв

Как обычно Делете нажимается при загрузке судорожно (многократно).

Геривенко Виктория

значит там или ф2 или еще что-то смотри внимательно при заставки биос пишет как туда зайти

Лёха

F2 попробуй

Файзулла Асадулла

Не обязательно delete.

Сергей Шмагин

Биос может и не на del вызываться. Смотри подписи внизу экрана при включении.