Стас Барткус

Помогите с роздачей!!!

Вроде сделал все по инструкции поосмотрел, но что-то видимо не так.
U-torrent открывает мой торрент, стрелка синяя вниз, но не качает, все время 0%. Пишет, что сидов 0.
Помогите пожалуйста понятьв чем проблема.

Я не могу роздать делаю все провильно а когда качаю свой файл для проверки итд. он тупо стоит с синей стрелкой в низ как буто на закачке а толжен проверитца загрузитца в то место где находитца роздача а уменя стоит

да вы не поняли роздача моя я не могу роздать

все извините натупил указал не верный путь

Алина Юдакова

Ты сам ответил на свой вопрос. Проблема в том, что сидов 0.

Светлана Овсянникова

Раздавать некому - вот и не качает. Мы тут не поможем.