Artem

Ищу роботу 13 лет роздача флаеров г. Коростень писать на почту.

Елена

Иди лучше гуляй, мала для подработки

Moskalev Anton

Попробуй тут! Я трачу в день 5 минут заполняя опрос. В день выходит 40 рублей, а в неделю почти 300 руб. Согласна не много но если совмещать ещё с какой нибудь онлайн роботой то будет выходить нормально. К тому же можно приводить людей и получать за них 200 руб 😉 В общем пробуйте! Удачи вам!) )