Назира Суйналиева

мне 13 лет я живу в Севастополе хочу работать раздавать флаера есть вакансии?

я седня 3 часа искал в газете пару вакансий нашел буду вечером звонить а в инете нету ничего

Елена Лагуткина

я живу в Питере. Как я могу знать про вакансии в Севастополе? Может лучше оторвать свою задницу от компа и почитать газеты или в том же интернете спросить на сайтах занятости своего города? Сделай сам хоть что-нибудь.

Марат

мне столько же. нет. только с 14.