Бауыржан

где можно работать в 13 лет? (живу в казахстане алматы)

Георгий Иванов

Аву нормальную поставь и отпрвляйся в парк ЛЮБОЙ

Mirzokarim Ramazoniev

Обратитесь в местное бюро трудоустройства, там порекомендуют и могут помочь.

Владимир Удовик

выйди замуж, тебе давно пора уже. у вас в 11-12 выходят.
муж калым заплатит, вот и будут деньги.

Константин Проскуряков

Ну хз как в алмате, но в думаю ты врядли до 14 найдешь что то более или менее легальное...

Дмитрий Глущенко

Я в 13 лет играл музыку в переходе.. . хорошо платят, кстати)) ) Но в 14 стал делать книги на заказ, называется скрап-букинг. Можешь так же найти предложения людей здесь (freelance.ru) посмотри, кто чем занимается и найди себе занятие и для души и для небольшой работы.