Дарья Матвеева

можно ли живя в казахстане работать через интернет в других странах???

подскажите пару вариантов

Alexandr Biryukov

САм задачки студентам решаю, делал для Белоруссии, Казахстана, Германии и Америки..

Соколова Юля

Уровень подготовки и знание языков, мне в интернете встречалась женщина программист из Латвии - она работает по своей тематике в нескольких странах - знает 5 языков, работы связаны с физикой прикладной, если уровень низкий, только если только продажи товара общего потребления сможете осилить - интернет -магазины сейчас популярны стали . Домашняя техника или одежда от фирмы и искать покупателей богатых

Виктор Большов

конечно, можно. Лишь бы языковых преград не было )))

Анечка Якубенко

я продаю фото через фотостоки-мировые базы продажи фото. оплата в зеленых

Сл
Славик

Привет!
Да, можно, конечно! Могу предложить несколько вариантов работы через интернет.
1. Заработок на покупках.
2. Заработок на видео о бизнесе.
3. Заработок на благотворительности.
4. Заработок - кол-центр на дому.
Если интересно, обращайтесь.