Надежда Тараненко

Что это???? Помогите, у моего парня выскочели волдыри по спине и рукам, очень чешеся!!!! что делать???

Aйбек

Обратиться к специалисту - дерматовенерологу! Как ни странно!

Антон Кожица

дай чего нибудь от аллергии ему (можно скорую вызвать если температура и пятна сливаются)

Евгений Ниточкин

чет съел, вызывай скорую

Зилола Туйчиева

Ну как минимум Супрастин дать. Похоже на очень сильную аллергическую реакцию, лучше бы скорую вызвать.