Олег Иванов

Срочно помогите!! ! У моего парня по спине у рукам волдыри, похоже на аллергию, рекомендуется ли спать????

И можно ли курить??? ?

Юра Ракитин

Возможно ветрянка

"рекомендуется ли спать"
ШТО?

Alex Fil

к дермотологу на лечение

Ни
Николай

это у него в первый раз? можете позвонить в скороую и проконсультироваться по телефону.

Ан
Антон

Рекомендуется врачу звонить, или в скорую.

Алексей

В смысле спать? От траха воздержитесь, пока не узнаете, что за фигня. А про здоровый сон, кто ж его отменит то?)))

Vitaliy Захаров

С ним?? ? Не в коем случае. По крайней мере, пока не выяснишь, что он подхватил, и заразно ли это.

Елена Пилюхина

спать конечно нужно в обязательном порядке, а вот волдыри осмотрите. как выглядят тип и состояние их на интуицию, посмотрите в инете что это такое. а так страшного тут ничего нету

Юрман

спать с вами?? ? ну как помочь. через монитор то?? ? Аллергия редко проявляется "пузырями". А какие еще симптомы?? ? Похоже на ветрянку

Наталья Пашко

Волдыри говорищ! ? А раньше такое было? Не аллергик ли он? А то акуратно может и сифилис быть

Стас Басик

рекомендуется идти ко врачу, если чувствует себя нормально нет температуры и дыхание не затруднено, можно и поспать, возможно это "крапивница"

Алина Утрисова

Эт Вы по этому такая грустная на фото? Чем бы помочь, чем бы помочь. . А парню поспать пока