Gala Voronsova

Что делать с волдырями?

Недавно палец порезала сильно, и "бумажным" пластырем заклеила рану. Спустя 1-2 дня палец стал жутко чесаться, появилось много-много мелких волдырей с бесцветной жидкостью. Болит безумно, не притронуться.
кто знает, что делать в таких случаях?

Григорий Крюков

Помажь освященным маслом, продается в церкви.

Наталья Суворова

Идти к врачу! Немедля.

Александр Тумашов

Скорее всего это аллергическая реакция (раздражение) на составляющие пластыря. Сегодня можно таблеточку диазолина или чего-то подобного и утром к врачу! Мало ли!