Виктория Ерохина

Аллергические волдыри. Из-за чего и что делать?

Каждый вечер (на протяжении уже около двух недель) появляются жуткие
аллергические волдыри. Размером с монетки, горячие и очень сильно
чешутся. Как только начинают появляться - выпиваю таблетку от аллергии
(лорано или лоратадин) . От чего выступают эти волдыри и как с ними
бороться?

Любовь Чиненова

В любом случае ищут причину, сам возбудитель. Банально могут бить домашние клыщи, клопы, паразыти в организме, без анализов и врача, самостоятельно вы не че во не зделаете