Ольга

можно ли заниматься в тренажерном зале если раньше был диагноз вегето-сосудистая дистония)?

Be
Beliz

можно и нужно. Только без фанатизма, побольше кардионагрузок

Стас Пятак

почему же был, это у вас навсегда, а заниматься даже нужно...

Вера Ахонина

Я с этим диагнозом уже 1,5 года занимаюсь в тренажерном и не только, еще плаванье и многое другое, главное с умом

Azamat Ablakulov

Даже нужно, только желательно под присмотром толкового тренера.

Максим Паницкий

У меня тоже ВСД и когда я занимаюсь спортом то чувствую улучшения значительные.