Ирина Заровная

оя мать купила крем буренка в зоомагазине для коров чтобы мазать пятки. он не тот?

Олька

хороший крем кстати, так как он используется для вымени, то в нем почти все ингредиенты натуральные, можно не только пятки мазать если у тебя сухая кожа.

Юлия

в смысле не тот что для пяток буренок? ясное дело, не тот, откуда ж у бернок пятки? они ж парнокопытные у них копытца! )))).
а если для вымени буренок, тогда да, это ТОТ самый, им можно мазать вымя p.s. вымени с коровой у меня в хозяйстве нетУ, а то б и я купила ))

Екатерина

правильно сделала, крем обладает очнь полеезными заживляющими свойствами, ничем не отличается от дорогих кремов по этой проблеме ног, состав тот же а цена в несколько раз ниже, зачем переплачивать.

Lo
Lolitta

Он только для Бурых коров.