Aleksei Minin

Если женщина так и ее позволила себе купить в аптеке крем Буренка, как это характеризует ее с психологической т. зр?)

Евгений

Вот честно вам скажу (как человек имеющий табун коров))))))))) -То что мажем на вымя коровкам (за 250)и то что продают в аптеках (за 2500) один хрен (или одна хрень....)))) Так, что идите в ветаптеку и не парьтесь е-мое.

Ив
Иван

А что это за крем? Увлажняющий или что?

Ми
Михаил

психика ранима, неустойчива и противоречива в критических ситуациях.

Александр

А что это за крем?)) Для чего и от чего))

Дашулька

попалась на рекламе)