Ни
Никита

Чем можно закрасить желтый пигмент?

Я недавно по красилась. Делала это уже в 3 раз. И каждый раз у меня получается цвет отливающий рыжиной. Подруга сказала, что в этом виноват желтый пинмент. Сказала, что у нее тоже самое и для того чтобы нормально по красится она ходила в салон, где ей как то закрасили этот пигмент. Подскажите чем и как можно закрасить этот пигмент? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Владимир

Есть специальные шампуни - против желтизны, ну вот к примеру, Капус. Только спросите у профи, как правильно им пользоваться, а то позеленеете)