Ольга Есенина

каким цветом можно закрасить медный цвет??

Дело в том что сначала мне смывали чёрную краску 2 раза подряд, корни получилось бледно жёлтые серединка длины апельсиновая а концы "грязный" апельсин! Затем мне затонировали волосы лондовской краской цвет кофе. но у меня получился медный цвет немного рыжеватый оттенок! Я в панике, посоветуйте пожалуйста что нибудь!! ! Денег слишком много в салоне содрали не хочется опять переплачивать, может можно как нибудь перекраситься самой?

Александра

Коричневый больше подойдет. А чтобы наверняка, то черный.)

Ок
Оксана

Обесцветить волосы пудрой, потом покрасить в нужный цвет

Ек
Екатерина

нет закрасить не получится все равно краснота будет вылезать

Ан
Анастасия

Наталья, идите в хороший салон, где работает колорист! Это сложное окрашивание, нужно добавлять в краску зеленый корректор, чтоб выровнять цвет!