Ol
Olga

Родственники Николая Николаевича Клепинина, отзовитесь, пожалуйста!

годы его жизни 1869 - 1903. Он большую часть жизни прожил и проработал в Крыму. Является краеведом и основателем Крымской опытной станции.

Я пишу диссертацию о деятельности этого профессора. Необходимо пообщаться с его потомками. Это уже крайний способ. Чем черт не шутит.

Гена Тестов

Это ещё что, я помню как тут просили отозваться людей из какой-то маршрутки, где чел забыл документы 🙂

Хотя через митохондриальную Еву все мы родственники 🙂

Упд. ну тогда эффективнее зайти, например, на www.nomer.org и обзовнить всех однофамильцев по всем возможным городам. . В Москве вон проживает как минимум 10 Клепининых.

Ксения Шаманина

здесь вы из вряд ли найдете