Мария Рыжик

Можете ли мне посоветовать? я хочу начать зарабатывать в сети, но не знаю как и где надёжней.. . помогите

Мария

ipgold.ru
profitcenter.com
seosprint.net и тд

Алексей Ш

в сети ТРАТЯТ деньги... Зарабатывают в РЕАЛЕ

Наталья Ушаткина

успеешь еще наработаться

Владислав Сапрончев

По степени реальности и по степени доходности по убыванию
1. Можно разводить лохов.
2. Можно грабить корованы, или охранять их же
3. Можно писать программы и продавать их
4. Можно переводить вручную
5. Можно набирать тексты
6. Можно фриланствовать и хеадхунтерить.

Ну а на деле если ты ничего не умеешь - то никакой заработок в сети тебе не светит. - потому что есть ОГРОМНОЕ количество людей умнее тебя и меня вместе взятых. и за что бы ты не взялся - кто то это уже реализовал, а ты скорее всего стал чьими то деньгами из п. 1.

Шахло Хайдарова

Знаю как можно заработать
в месяц 500евро

Ольга Тишина

Советую выбирать проекты типа Краудфандинг (можешь прочитать что это такое в Википедии) . Если интересно могу порекомендовать конкретный проект, в котором я сам участвую. Пиши.