Алёна Григорьева

Инстаграмм, хочу прочитать отзывы, что можете сказать об этой соц. сети?

Денчик

Это не совсем соц. сеть - скорее просто гигантский фотоальбом на просторах сети.

Кроме фоток ничего туда слить не получится, рассматривать чужие недоеденные суши или прочее снятое на телефон дерьмо тоже быстро надоест. В общем скачайте, - Вы всё равно ничего не теряете!