Алексей Куликов

А вы знали, что у Жирика есть внебрачная дочь, с которой он не общается?

....
Он сам говорил об этом несколько лет назад журналистам. При этом даже имени её не назвал. И он после этого ещё смеет рассуждать о судьбах брошенных детей и законах, связанных с ними.

Анюта Казеннова

думаю, где-нибудь есть и внебрачный сын.

Ирина Быкова

Мне оно надо? Что там у кого...

Ольга Осютина

у путина сын и дочь

Лариса Куценко

А у Путина две, которых он прячет.

Tohir

да он их по всей России настругал

Dimas Takeoff

не знала

Лариса Хохлова

Я теперь понял, какой тип людей дом-2 смотрит

Евгения

И ВЫ СТАЛИ ОТ ЭТОГО БОГАЧЕ? ВАС не учили, что личная жизнь каждого гражданина-СВЯТОЕ!!!

Саша

Да это не секрет!

Eлена Сорокина

ОН вообще порядочное трепло - мог и соврать