Юдина Юлия

Как мне оградить свою 18-летнюю дочь от добрачных и внебрачных связей со всякими кобелями похотливыми?

Ки
Кирилл

Я думаю, показать фильмы про изнасилования или передачи такие смотреть.. где криминал, маньяки итп. при этом говорить, что так вот и так бывает.. . Чтоб оставляла контактные данные ухажёров вам когда уходила на 1-ое свидание с неизвестным кавалером.
Приводить в пример истории как кто-то забеременел, а её бросили.. как пользуются парни и мужики молоденькими прелестницами и заражают их, а потом потомство м. родиться больным.
Рассказывать про то, что гордость и недоступность -красит. А доступность унижает, разващает, делает неинтересным человека.

Бауыржан

Перестать быть ханжой.
И купи себе вибратор, старая дева.

На
Наталья

судя по всему вы похотливы, а не те с кем общается ваша дочь.

Natali

На кобелей жалуйтесь их хозяевам, чтобы на поводке гулять выводили...

Людмила Нестерова

а во сколько же ей гулять???? действительно ханжа...

Катеринка Балеринка

поэтому ваша дочь и желает всем гадостей, потому что вы её замучили... оставьте её в покое... каждый должен в жизни учиться на своих ошибках!! ! это её личная жизнь, всё равно не оградите, только ещё хуже сделаете!

Лев Слонимский

Поговорите с ней! Но контролировать вы ее всегда, не сможете! Это случится, если уже не случилось?!

Александр Логунов

объяснять о отношениях раньше надо было, а теперь просто говорите что б презирватив не забывала. и еще поговорка такая-сучка не захочет так кобель не вскочит.

Vadim Rusov

объяснять целесообразность целомудрия, если она хочет счастливо прожить свою жизнь, объяснить, что беречь себя для мужа - прекрасно,

Be
Bella

Для вас они похотливые кобели, а для нее любимый и единственный. Ей уже 18, сама выберет, разберется. А если и разочаруется, то это тоже должно случиться.

Карасев Евгений

От связей не оградите никак, если только девушка не убеждена, что замуж она должна выйти девственницей, а вот от связей с похотливыми кобелями должно огораживать воспитание, которое Вы уже должны были вложить в голову своей дочери к такому возрасту.

Артём Иванов

время воспитания уже прошло!

Денис Розенберг

Выдать замуж за того кто по вашему ей походит (не факт что ей это понравиться) так было с моей сестрой, столько было истерек, а щас живет не париться, никогда в жизне не работала.. . Либо посадить дома и отпускать только на учебу.. . Так что либо либо...

Ирина Радина

сделать ей сексуальную подвязку

Светлана Агапова

все-таки 18 лет уже не мало. тем более, что сейчас молодежь

"ранняя".переживания ваши понятны, но если "это" уже случилось, просто проконтролируйте, чтобы это был достойный человек, с серьезной жизненной позицией и любил вашу дочь.