Воспитание детей
Мама покупает пиво 18-летней дочери. Это же не нормально!
Не вижу проблемы. Всегда говорила детям, Что если хотят выпить, пускай скажут, дам деньги на нормальный алкоголь, только не бормотуху и не в подъезде. Лучше мама подружкой будет какой-никакой, чем врагом.
в 18 лет дочь и сам может покупать себе пиво... поэтому без разницы кто ей его купит... сама она или её мать.. .
Смотря сколько и как часто ).А в принципе дочке уже 18 лет стукнуло, не ляля, даже и без мамы купит.
А где трагедия? Уже в 14-15 начинают. В 18 дети уже появляются. Вы в каком веке?
Не вижу проблемы. Почему в 18 лет нельзя выпить немного пива?
Да нет, нормально. если пиво слабенькое. Но пора самой уж зарабатывать
Не нормально когда за углом 15 летняя хлещит водку.
Когда мне было 18, мы с мамой вместе и шампанское и пиво могли выпить. А что в этом плохого?
если мать сама квасит, то удивляться не приходится.
это нормально. мне дома разрешалось пить пиво, вино с родителями. В жизни не пошла бы на лавочку или в подъезд, ибо культура питья прививается дома.
может это и не нормально но это лучше чем доча пойдет какое-нибудь винище дешевое или того хуже водку хлестать в подворотне, мы с мамой бывало пивко попивали с рыбкой когда мне 18 было, зато у меня не было мысли втихоря от родителей где-то выпивать какие либо спиртные напитки сомнительного качества
вы сами противоречете себе, в 18-уже не ребенок и вы не думали о том, что в 18 -рожают, а вы про пиво (очень смешно)
Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЗИЦИЮ МАМЫ, НО В 18-ОНА САМА МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ
границы нормальности каждый оценивает субъективно. Для этой мамы, значит, это в порядке вещей. А, вообще, конечно, ненормально.
Ну, 18 лет это уже совершеннолетний человек. Может и сама себе покупать. Если они с маман разопьют по бутылочке пивка, закусят хорошей слабосоленой рыбкой, да еще в домашней обстановке и раз в неделю то ничего смертельного не вижу. Главное знать меру, место и время.
Это преступление по отношению к ребенку.
Иногда лучше купит сама мама, чем кто-то говном напоит в подворотне.
не вижу в этом ничего НЕ нормального.. . разве что-то изменится от того купит она сама пиво, с друзьями или пиво будет куплено старшими? результат будет один - пиво будет выпито.. . зато дома, а где-нибудь в грязном подъезде с сомнительной компанией.. . девочке ведь не 14...
конечно ненормально))))) ) нормально когда маленький ребенок с запиской покупает пиво родителям (((((((( 21 век люди меня уже в этой жизни НИЧЕГО НЕ ШОКИРУЕТ!!!!
Некоторые родители думают пусть лучше дома пьет чем по подвалам шлындать
а бывает что и папа с дочерью спит, и это не просто не нормально, от этого волосы дыбом встают. но мы с вами к сожалению можем отвечать только за своих детей
Конечно..., она уже сама может сходить.. . и маме заодно купить водочки...:))))))))))))
А что в этом ужастного? Дочери 18 лет значит она совершеннолетняя, ей уже можно не много выпить и креминала я в этом не вижу.
это ужасно, но в каждой семье свои правила!