Андрей Литвинов

Что делать если ПК enformer 920 сам сменил пароль?

Что делать если ПК enformer 920 сам сменил графический клюя а кнопка RESET НЕ ПОМОГАЕТ!!!

Что делать если ПК enformer 920 сам сменил графический ключ а кнопка RESET НЕ ПОМОГАЕТ?? ?

Алёна Байлова

Какие кнопки на планшете присутствуют?
У вас не включается планшет, завис, не работает. Устройство мигает, что заряжается, но при включении ничего не происходит.
Можно настроить или очистить Android.

В данном случае необходимо удалить настройки Android, Зажимаем клавишу питания - выключение и не отпускаем на 10 секунд. Аппарат погас, отпускаем
Аппарат включаем, зажав последовательно сначала ГРОМКОСТЬ ВВЕРХ, затем кнопку ВКЛЮЧЕНИЕ (питание)
Выбираем (кнопками ВВЕРХ ВНИЗ - Громкость) меню Settings (Выбор - ВКЛЮЧЕНИЕ)
Выбираем пункт Форматирование системы Format System
Затем выбираем пункт Reset Android и перегружаемся