Арсен Асланян

здравствуйте. помогите мне пожалуйста один человек на одноклассниках занес меня в черный список как из него выйти

Отабек Мусаев

Для многих пользователей сайта http://www.odnoklassniki.ru/ функция Черный список оказалась очень уж полезной. Сюда можно внести всех тех людей, с которыми вы бы не хотели общаться вообще. Неудивительно, что эта услуга пользуется большой популярностью.
А можно ли выйти из черного списка самостоятельно, если вас туда занесли? Отвечаем – нет, сделать это невозможно. Единственный вариант – у вас есть логин и пароль от профиль человека, который занес вас в ЧС. Но таких случаев – один на миллион. Кроме того, вас все равно внесут его обратно, так что это бессмысленное дело.
Однако бывает и так, что людей заносят в ЧС по случайности! Поверьте, так бывает очень часто. Если есть возможность поговорить с человеком напрямую или по телефону, сделайте это – вдруг он ошибся?
И еще – если вам предлагают сделать это за отдельные деньги или вы нашли программу в интернете, которая вам поможет в этом нелегком деле, не верьте, это обман.

Ivan Levashov

никак!!!!

Юлия Нэш

кого ты там так достала-то? И зачем еще хочешь его доставать? ))) Остальные тебя видят как обычно.

Айбек Осмонов

Поговорить с человеком чтоб подобрел

Светик Коврова-Степанова

увы, никак
ты же не хакер-ША

Ив
Иван

никак! вообще никак, только если человек сам вас выпустит из него.

Ol
Oleg

вы теперь из него не выйдете

Надежда Вечканова

выйди на улицу и набей ему морду

Виктор Тришков

Делай новую регистрацию и бомби его.