Анна Дайлиденко

хочу найти работу со среднем достатком, чтобы после работы оставалось время на дела и хобби, подскажите пожалуйста))

образование средние, специальности никакой нет, подскажите любые варианты кроме заводов и грузчиков))))

Ahmed

Можете устроиться в бесприбыльную организацию + заседать в комиссии по приватизации Рижского пароходства. 2 500 латов в месяц, это небольшие деньги (около 5000 USD), но ведь с чего-то начинать нужно.

Азер Халилов

если вы готовы показывать свою жизнь 24часа в сутки по вебке или выполнять желания заказчиков, то пишите
violetta.via@mail.ru
зарплата 15.000в месяц.
работа для всех, мужчины, женщины, дети, старики, инвалиды.
секс или эро-трансляция для совершеннолетних или просто дневниковая трансляция вашей обычной жизни. все интересно для проекта данной фирмы