Надежда Свинарёва

Столбик ограждения! Металл!

Скажите пожалуйста, из какого металла выбрать столбик чтобы вбив его в землю или закопав, неважно никто не смог бы его спилить. Идея оградить зеленый газон чтобы сволочи машины не парковали. Заранее спасибо!

Алексей Панфилов

из сплошной стали, или из арматуры, взять штук 20, сварить и забетонировать, и пусть попробуют срежут

Ма
Маришка

Купи железобетонный столб бушний (он надёжней) и забетонируй его !!!

Александра

Любой столб, а нему привариваешь пальцы от трака ( по бокам)

Ра
Рамиль

Это должен сделать ДЭЗ а то что сделаете вы это незаконно А по прочности конечно правильно вам посоветовали вбить железо и забетонировать А кроме Сталь 3 из других металлов прокат редко продается Алюминий не годится