Юлия Черная

помощь металло конструкция

конструкция 2 т весом, должна быть поднита на 4 столба
Что использовать для столба трубу, швеллер, или 2 уголка сворить друг с другом, и каких размров

какого сечения

Илья Балахнин

По полтонны на столб это небольшая нагрузка
500кгразделить на сечение столба в см2=должно быть меньше чем 2100кг\см2 Вот и подберите сечение по сортаментуА уж что это будет труба или швеллер можно сказать только при разработки опорных узлов Я же не знаю что вы на столбы поднимаете