Елена Тупикина

насущный вопрос по дизайну и архитектурным конструкциям

у меня вот так

а в идеале так

вопрос про тамбур

сами понимаете, в нашем климате он необходим,
сейчас его нет
как лучше сделать - внурях часть коридора отрезать,
или зашить крыльцо?
зашить крыльцо удобнее - и тамбур больше, и на лестницу снег-лед не попадет
но вопрос дизайна.. . может будет некарасиво?

Алкоголик Из Москвы

так ты застекли тамбур на всю высоту
да хот под аллюминий
иначе снег будешь выгребать из угла каждый раз

du
dub322

Ничтяк идеал. Умелое исполнение. Презент мастерам, ну и владелице за отменный вкус. Застеклить, выдержав в таком же стиле.

Алексей Шерстюк

Чего некрасивого-то? Сделать обычные деревенские "сени" - очень практично 🙂

Светлана Калёнова

Ух ты! Красотища будет ) Зашить стекло-пакетами и нарастить свес крыши - будет замечательно )