Владимир Прядкин

Вот уж насущный вопрос,куда делись тараканы?

Я у себя в квартире видел таракана последний раз лет эдак 6 назад,я уже стал забывать как он выглядит, прусак,куда делись?Вымирают потихоньку?

Не то что бы я хотел их вернуть просто интересно куда делись?

Как ни странно в моей квартире клопы то же не водятся

Да я их не травил просто как то внезапно исчезли

Оля Дембицкая

Тараканы не водятся там ,где много техники-компы,ноутбуки,телефоны...у нас дом старый раньше были-сейчас нет...на излучение реагируют...

Khatuna Khalvashi

Ну у нас их тоже дома нет, а вот на работе полно бегает в шкафу с печеньками и конфетами.

Елена Антипова

Живут и не болеют! Я знаю, где их много!

Алексей Левин

К соседям убежали, у них еды больше!

Masud Barati

переехали в Китай и жилища эмигрантов

Сергей Черкасов

Наблюдательный ты однако. Меньше знаешь-крепче спишь.