Сергей Смирнов

куда делись тараканы? похоже остались только в головах)

Надежда Вечканова

Нужны тараканы? Приезжайте в подмосковный город Химки: тараканы рыжие и чёрные, оптом и в розницу, да и просто так. Вам сколько надо-то? Самовывоз от 50 особей 😉

Ан
Анастасия

Наверное, меньше грязи стало в домах....

Алексей Тарасов

Потравили их массово. Лучше бы наоборот - в головах исчезли, а эти бы остались. Жить стало бы проще.

Дарья Старжинская

тараканы заводятся от мусора, а значит вы их уже потравили и у вас уже чисто

Стас Барткус

скорее всего они ушли в леса, от того что в еду добавляют всякую химию, раньше у всех были тараканы и никакой мелок машенька их не срубал, но хорошо что они ушли