Aйбек

Куда делись тараканы?

Maksim Bezbah

они выползают из щелей ночью, когда вы спите)

Роман Руднев

Еще бы муравьи туда же делись бы.. .

Azizjon

....и комары с мухами, серьезно практически нет, после последних дождей.

Роман Ковальчук

Ушли к соседям)

Алексей

Есть информация, что тараканы опять появились

Guliza Ismailova

вопрос старый как мир - у ученых единого мнения нету, но в целом походу из-за мобильных телефонов и массового химического травление..

Semina Tatyana

нужны? у меня есть

Ольга Иванова

Черных русских тараканов съели рыжие пруссаки, но это было в конце 19 века.

Ан
Анастасия

сошли с ума от волн сотовых телефонов)))))))))))))) ) ущли в другие края))))))))))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Подались туда, где нет сотовых телефонов.... Они не переносят этого дела...

Ирина Дорожкина

Почему вопрос в категории еда, кулинария- прочее кулинарное, вы их кушали что ли?

Ив
Иван

Говорят пропали из за сотовой связи!