Антонина

вопрос. куда делись тараканы.. что послужило причиной их исчезновения?

Ек
Екатерина

От тех, кто их безжалостно травил, тараканы ушли к более лояльным хозяевам !!!

Валентин Кузнецов

Огромный уровень электромагнитного излучения. ИМХО. Делись туда где оно меньше

Евгения Левина

затишье перед бурей. готовятся к массовой атаке, пополняют тараканьи ряды

Эльмир

сотовая связь

Елена Степанова

микроволновки и компы, сот. телефоны.

С*
Светлана *****

Нету еды вот и ушли.

Ириша Зяблицкая

в Перми они по-прежнему есть=) никуда не девались

Екатерина Солопанова

экологическая обстановка. а у нас кое-где в пригородах даже крысы пропали - такую дрянь привезли складировать.

Ольга Журавлева

У нас 20 лет как исчезли тараканы, но тогда ещё сотовых не было, а недавно новые соседи появились и вдруг тараканы поползли, так что никуда они не делись - просто прячутся хорошо или с другими людьми переезжают.

Са
Сашка

И у нас лет 10 не было, а тут вернулись! И не у нас одних. Даже дискуссии идут по этому поводу в городе.

Евгений

микроволны их отпугивают.... уберите мобилки и микроволновки.... и появятся сразу