Эмилбек Осконбаев

Причины исчезновения живых организмов?

Прямое истребление, уничтожение мест обитания, загрязнение окружающей среды, всё перечисленное?

Алена Зиброва

Все перечисленное+уничтожение животных или растений, являющихся пищей для данных организмов

Andrey Ur,eviche

Смена климата в первую очередь, в сибире жили слоны, носороги, буйволы и тигры, не говоря об остальных животных. Во вторую это люди. Сахара была плодородной и благодатным краем. Люди и только люди виноваты в том что она образовалась. Посмотрите на эль-ниньо. От этого течения зависит огромное количества живого. Планктон, рыбы, птицы, люди. Таких примеров много. Сейчас а Алтайском крае появились каракурты. Они прогноз погоды в инете не смотрят. Они знают.

Коста Карасев

Отключите свет