Маргарита Красикова

определите причины сохранения или исчезновения исторических традиций

Katalogdream Страна Мечты

Повышение уровня образованности населения, развитие естественных наук. Это были причины исчезновения исторических традиций. Соответственно, научно-техническое отставание общества — причина сохранения традиций. В пример можно привести массовое поклонение т. н. «поясу Богородицы» в Москве в позапрошлом году, кажется.