Имран Ахмадов

Люди я у себя дома заметил одного белого похожего на таракана существо, кто это???

Тимур-Carleone

Это и есть таракан после линьки (да, они линяют один раз в жизни) . Скоро станет светло-рыжим. Я однажды этот процесс под микроскопом наблюдал, жуткое зрелище...

Dina Koroleva

Таракан-альбинос, их процента полтора от популяции....

Анатолий Прокофьев

Это таракан. Когда тараканы линяют, их новый хитиновый покров темнеет не сразу.

Лиличка Чаплыгина

таракан-европеец

Оличка

Я думаю, что это макруша.

Юрий Розанов

фотку скинь