Дмитрий Глущенко

Что это за белое существо?

Не давно купили улиток. В аквариум я положила ракушку. И сразу после этого в нем появились белые штуки. Похожи на маленькие комки ваты. Где-то 3 мм. Через 3 часа их стал еще больше!! ! Не знаю что это и кто это. Помогите. Фото кинуть не могу по скольку фотоаппарата нет, а на сотке качество ужасное.

Охотник Заудачей

дрянь какая-то хорошее быстро не размножается

Ольга Кулаева

белое существо

Иван Зюканов

КУПИЛИ УЛИТОК? на улице их дохуя зах покупать) ) а если честно то это какаято хрень вроде бактерий и тд

Alexandr Biryukov

Или яйца или слизь.

Вл
Влад

Может это яйца улиток?

Алексей Зайцев

планарии) они вроде не страшные