Алла *******

какого кота оставить луче? белого или черного? может приметы какие существуют?

Ирина

Оставьте и белого и черного. И будет вам счастье.

Мануш Даллакян

Никакого (((, если по приметам себе друга выбираете....

Ма
Максим

черного "луче" иметь дома...

Юлия Юлия

у нас уже вторая кошка черная и ничего, все живы

Кирилл Митрохин

А у нас дома и чёрный, и белый)) )
Друзей не по приметам выбирают.
Чёрный кот к достатку и удаче. Белые кошки лечат.
Хотя, на мой взгляд, всё это глупости. Не от цвета шерсти это зависит, а от отношения к животному. Если кошка и умеет лечить или приносить удачу, то помогать она будет только тому, кто о ней хорошо заботится и любит. А плохому хозяину, наоборот, что-нибудь гадкое сделает.

Наталья Трофимова

Выбирайте по характеру. Однако, есть мнение, что белые коты дают положительную энергетику

Иришка

Я в детстве слышала примету, что хозяева чёрных котов богатые, а белых - счастливые.. . Или наоборот.. .
Короче оставляйте обоих

Михаил

Для искренней дружбы не важна такая мелочь.