Илья Кипер

Сочинение о фантастическом существе, живущем в одном из уголков дома

Нужно сочинить историю о фантастическом существе, живущем в одном из уголков дома

Сергей Попов

От тебя много требовать не будут. Если самой неинтересно пофантазировать - напиши обычную детскую чушь. Всем другим плевать, лишь бы было. Это только тебе самой должно быть интересно. А так - будешь жить дурой без капли фантазии.

Александра Сороковикова

хочеш, за тебя кушать будем?

Гор Галстян

а мне нравится идея про маленького забавного паучка живущего в углу ловящего мух и комаров, с человеческой головой, который раз в год сдает экзамен по литературе и в свободное время любит читать и путешествовать. у него 7 рук, 7 ног- все с присосками, еще он может выдувать хорошие сны и советует детям как решать сложные задачи, помогает учить языки, писать сочинения и побадривает когда плохое настроение или неприятности)

Ев
Евгений

напиши про домовова. или про чупокабру.

Лариса Михейкина

Есть такое существо вуглускр. А чем он занимается, писать не буду - тут могут быть дети...