Al
Alexey

Насущный религиозный вопрос

Предложите пожалуйста тему для православной дискуссии . Например непонятная цитата или насущный вопрос

Виктория Авдонина.

Если тему, вот не пойму, почему те кто воруют вагонами, их не сажают, а простой человек украдет на заводе отвертку, так его сразу под суд.

Андрей Воробьев

почему Бог допускает мучения детей, они же не могут быть грешными от рождения?

Ан
Анастасия

есть ли бог

Дарья

поститься или не поститься?

Darya Karlyuk

за добро платят добром, за зло - справедливостью...

Юлия

Есть ли жизнь после жизни?

Александр

Почему церковь до сих пор говорит и поет на непонятном языке?
Почему в церкви нет дежурного попа по отпусканию грехов (психолога желательно) ?
Почему при церквях нет общедоступных приютов и гостевых комнат?
Почему при крещении ребенка родители не имеют право присутствовать?

Николай Доронин

Стоит ли сотрудничать с "Новым Поколением".? Чем ни тема? . Вот была в эту субботу в церкви и видела там брошурки от этого движения.

Анна Беспалова

чем отличается православие от католичества, мусульманства и иудаизма